В новороссийской промзоне продолжают сажать…  абрикосовый сад

Второй год подряд в промзоне Новороссийска коллектив дирекции ООО «Коксохиммонтаж-Новороссийск» вышел на субботник, чтобы высадить на своей территории абрикосовые деревья.

Второй год подряд в промзоне Новороссийска коллектив дирекции ООО «Коксохиммонтаж-Новороссийск» вышел на субботник, чтобы высадить на своей территории абрикосовые деревья.

Каждый год в апреле на предприятиях треста «Коксохиммонтаж» по всей стране благоустраивают и озеленяют территории – идёт масштабная реализация проекта заботы об окружающей среде «Мой зелёный дом».

В прошлом году у здания дирекции посадили около 20 саженцев абрикоса. В этом году за несколько часов субботника – ещё столько же. Кроме того, высажены кустарники, а на клумбы —  цветы разных сортов.

«Для южного региона саженцы фруктовых деревьев подходят как нельзя лучше. Помимо экологического вклада, это забота о наших потомках, которые, надеюсь, будут собирать богатый урожай с этих деревьев», — отметил директор «КХМ-Новороссийск» Александр Сементин.

И это здорово, что озеленение Новороссийска становится городским трендом многих коммерческих и общественных организаций. Десятки промышленных и строительных компаний города проводят озеленение на своих территориях. Зелени и чистого воздуха становится больше.

Фото предоставлено пресс-службой КХМ.

Елена Калашникова

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Геленджике на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *