В Славянске-на-Кубани прошел краевой этап фестиваля ГТО
На территории легкоатлетического манежа «Олимпиец» для участия во II этапе фестиваля собрались обучающиеся профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 19 лет, показавшие лучший результат на I этапе.
На территории легкоатлетического манежа «Олимпиец» для участия во II этапе фестиваля собрались обучающиеся профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 19 лет, показавшие лучший результат на I этапе.
За место на пьедестале боролись 32 муниципальных образования. Команду Динского района представляли студенты Динского механико-технологического техникума.
Участникам в формате эстафеты предстояло пройти следующие испытания:
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- бег с отягощением;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- приседание с гирей.
Завершающим этапом стало преодоление барьеров.
В упорной борьбе команда Динского района заняла 15 место.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.