В Сочи идет голосование за территории для благоустройства
С 15 апреля по 31 мая на федеральной платформе 23.gorodsreda.ru сочинцы могут принять участие в голосовании за территории для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
С 15 апреля по 31 мая на федеральной платформе 23.gorodsreda.ru сочинцы могут принять участие в голосовании за территории для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Более 500 человек прошли специальное обучение и примут участие в мероприятии в качестве волонтеров, сообщает пресс-служба администрации курорта.
— Их основные задачи – информировать населения о способах голосования, предоставлять людям возможность проголосовать на месте, отвечать на возникающие вопросы, — рассказал начальник управления молодежной политики Сергей Черемшанов.
В голосовании участвуют 8 общественных территорий курорта – по две от каждого района:
В Адлерском районе для голосования выбраны территории:
на улице Светогорской в селе Нижняя Шиловка в микрорайоне Голубые Дали рядом с домом №2В Лазаревском районе территории:
вдоль реки Лоо в переулке Лооский в районе дома №2/1Г в ауле Большой КичмайВ Центральном районе территории:
в переулке Донском в районе жилых домов №3 и №5 на Курортном проспекте в районе стелы Михаила АрхангелаВ Хостинском районе на голосовании территории на улицах Володарского и Джапаридзе.
Общественные пространства, получившие наибольшую поддержку сочинцев, будут благоустроены в 2024 году.
Как ранее сообщалось, сочинский МЦУ проводит опрос по оценке деятельности управляющих компаний .
Фото: Администрация Сочи
Евгений КореневПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.