В Сочи обнаружили нарко-огород

Участковым уполномоченным полиции был задержан 39-летний местный житель, у который у себя на участке выращивал коноплю в садовых горшках.

Очередной нарко-огород выявлен в Адлерском районе Сочи.

Участковым уполномоченным полиции был задержан 39-летний местный житель, у который у себя на участке выращивал коноплю в садовых горшках. Всего было изъято 24 куста.

Установлено, что культивированием запрещенных растений сочинец занимался с целью изготовления марихуаны для личного употребления.

В отношении него отделом дознания Адлерского района Сочи возбуждено уголовное дело.

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новомосковске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *