В Сочи обнаружили нарко-огород

Участковым уполномоченным полиции был задержан 39-летний местный житель, у который у себя на участке выращивал коноплю в садовых горшках.

Очередной нарко-огород выявлен в Адлерском районе Сочи.

Участковым уполномоченным полиции был задержан 39-летний местный житель, у который у себя на участке выращивал коноплю в садовых горшках. Всего было изъято 24 куста.

Установлено, что культивированием запрещенных растений сочинец занимался с целью изготовления марихуаны для личного употребления.

В отношении него отделом дознания Адлерского района Сочи возбуждено уголовное дело.

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

НИКОГДА не называйте коды из СМС посторонним!

Друзья, будьте осторожны! Появилась новая мошенническая схема, о которой нужно знать: Злоумышленники отправляют вам СМС от имени сервиса «Мой ГАЗ» Затем звонят,

Напоминаем о сроках оплаты газа, потребленного в феврале

Напоминаем о сроках оплаты газа, потребленного в феврале Большинство абонентов уже оплатили газ, потребленный в феврале.

Депутаты Эдуард Обухович и Владимир Торосян приняли участие в сходе граждан ТОС «Новосочинский»

В мероприятии приняли участие депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 13 «Новосочинский» Эдуард Обухович, Владимир Торосян.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новомосковске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *