28.09.2022

В Сочи по новому Генплану планируется строительство детсада на 220 мест и корпуса школы на 400 мест в поселке Горное Лоо

В районе села Горное Лоо в Лазаревском районе по новому Генплану города планируется строительство нескольких крупных социальных объектов.

В районе села Горное Лоо в Лазаревском районе по новому Генплану города планируется строительство нескольких крупных социальных объектов.

— На улице Обзорной планируется строительство дошкольной образовательной организации на 220 мест, на ул. Лооской – корпуса на 400 мест на территории школы №87. В Горном Лоо концепцией Генплана предполагается строительство многофункционального комплекса с искусственным льдом и универсальными игровыми залами, а также не менее пяти плоскостных спортивных сооружений, — сообщает мэрия Сочи.

Как ранее сообщалось , Генеральным планом города реновация в Сочи не предусмотрена.

Евгений Коренев

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *