В Сочи снесут более 160 незаконных рекламных конструкций
За апрель специалисты МКУ «Комитет по наружной рекламе» выявили 167 самовольно установленных рекламных конструкций.
За апрель специалисты МКУ «Комитет по наружной рекламе» выявили 167 самовольно установленных рекламных конструкций. Об этом сообщает Муниципальный центр управления (МЦУ) Сочи.
На основании составленных актов Департамент архитектуры и градостроительства направил собственникам 119 предписаний о демонтаже, 48 находятся в процессе выдачи. По ранее выданным предписаниям в апреле на курорте было демонтировано 33 рекламные конструкций.
Фото: МЦУ Сочи
Евгений КореневПоследние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.