В Сочи стартовала Спартакиада органов власти
В ней участвуют сборные команды отраслевых и территориальных органов администрации курорта и Городского Собрания Сочи.
В ней участвуют сборные команды отраслевых и территориальных органов администрации курорта и Городского Собрания Сочи. Первый этап начался с соревнований по волейболу, шахматам, выполнению нормативов ГТО.
Первый этап Спартакиады начался с соревнований по волейболу, шахматам и выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
По итогам победу в волейбольном турнире одержала команда заместителя главы Сочи Петра Северова. Лучший результат по выполнению нормативов ГТО показала команда администрации Адлерского района. В соревнованиях по шахматам первое место заняла команда первого заместителя главы Сочи Светланы Калининой.
Источник, фото: Администрация Сочи
Евгений КореневПоследние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.