В Староминском районе началось голосование на выборах президента

Уже открылись избирательные участки для голосования на выборах президента России.

Уже открылись избирательные участки для голосования на выборах президента России. Они начали работать в 8:00 15 марта.

Всего на территории района действуют 22 избирательных участков.
Наблюдателям продемонстрированы подготовленные кабины для тайного голосования. Кабины хорошо освещены, в них подготовлены шариковые ручки для избирателей.

В помещении имеются стенды с информацией о каждом кандидате на должность Президента РФ. Пустые урны для бюллетеней и пронумерованные переносные ящики для голосования на дому опечатаны в нашем присутствии.

Наблюдателям предоставлены удобные места с хорошим обзором всего помещения. 

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Назрани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *