В Усть-Лабинске возобновляет работу "Ярмарка выходного дня"

    Сегодня, 28 августа 2019 года, в преддверии открытия "Ярмарки выходного дня", в большом зале администрации состоялось совещание с участниками ярмарки.

    Сегодня, 28 августа 2019 года, в преддверии открытия "Ярмарки выходного дня", в большом зале администрации состоялось совещание с участниками ярмарки. Начальники  районного и городского отделов торговли Ольга Храмцова и Елена Горбань совместно с замглавы Усть-Лабинска Любовью Вьюрковой обсудили с торговцами вопросы по брендированию ярмарки, ценовой политике, соблюдение санитарных и ветеринарных требований.      Напомним, "Ярмарка выходного дня" возобновляет свою работу после летнего перерыва в эту субботу 31 августа 2019 года. 
Фотографии

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мурманске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *