ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ СЛЕДСТВИЯ НОВОРОССИЙСКА ВСТРЕТИЛИСЬ С МОЛОДЫМИ СОТРУДНИКАМИ
В год 60-летия органов предварительного следствия в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации ветераны подразделения встретились с молодыми специалистами.
В год 60-летия органов предварительного следствия в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации ветераны подразделения встретились с молодыми специалистами.
По итогам встречи при поддержке члена Общественного совета при ведомстве Оксаны Кондратьевой подготовлен ролик с уникальными архивными фотографиями. Фотоработы предоставили подполковник юстиции в отставке Зинаида Ильинична Резникова, чей стаж следственной работы составляет 27 лет и полковник юстиции в отставке Владимир Николаевич Деревянко, отдавший работе в органах внутренних дел по линии следствия более 37 лет.
Почетные гости, опытные наставники посетили Управление МВД России по городу Новороссийску и поделились воспоминаниями с теми, кто продолжает и сохраняет традиции следственных подразделений в настоящее время: заместителем начальника следственного отдела майором юстиции Юрием Худяковым, старшим следователем старшим лейтенантом юстиции Яной Никишаевой, старшим следователем старшим лейтенантом юстиции Владиславом Рядинским.
- Вчера и сегодня следователи отстаивают справедливость, достоинство человека, добиваются неотвратимого наказания для виновных и защищают права тех, кто пострадал от преступных посягательств. Из поколения в поколение органами следствия предаются лучшие традиции, опыт и ответственность за порученное дело», - обратилась к участникам встречи Зинаида Ильинична Резникова. Владимир Николаевич Деревянко отметил, что всегда готов делиться опытом следственной работы. В теплой атмосфере между участниками состоялся продуктивный диалог.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.