За спиленную сосну нарушители ответят перед законом

Специалисты управлений муниципального контроля и ЖКХ зафиксировали незаконную вырубку сосны на Пионерском проспекте.


Специалисты управлений муниципального контроля и ЖКХ зафиксировали незаконную вырубку сосны на Пионерском проспекте.

Как пояснили нарушители, они просто решили убрать старое дерево и не знали, что для этого необходимо получать специальное разрешение.

На место был вызван наряд полиции, на мужчин составлены протоколы. За уничтожение хвойного дерева им может грозить штраф от 500 тыс до 2 млн рублей, а также уголовная ответственность.

 

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березниках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *