Заместителем главы города Ейска назначена Наталья Ботнарук

Она будет курировать вопросы городской инфраструктуры, благоустройства, архитектуры, муниципального контроля и имущественно-земельных отношений.

Она будет курировать вопросы городской инфраструктуры, благоустройства, архитектуры, муниципального контроля и имущественно-земельных отношений.

Наталья Ботнарук родом из Иркутской области, окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности государственное и муниципальное управление. Работала ведущим специалистом, а затем заместителем начальника управления ЖКХ администрации муниципального образования г.Ейск, ведущим специалистом-экспертом управления по обеспечению градостроительной деятельности департамента по архитектуре и градостроительству КК в МО г.Ейск и Ейский район. С 2008 по 2011 год  работала начальником управления ЖКХ и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район, а с 2011 года возглавляла АО «Ейскхлеб».

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *