Алексей Косач поздравил белореченцев с Рождеством
Дорогие жители Белореченского района! От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Дорогие жители Белореченского района!
От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым! Этот светлый и радостный праздник приносит в наши дома тепло, любовь и надежду. Пусть вера и добро всегда сопровождают вас, наполняя сердца светом и уютом.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний. Пусть в ваших домах всегда царят гармония, мир и счастье. Пусть каждый день приносит новые возможности и радостные моменты, а вера в лучшее никогда не покидает ваши души.
С праздником, дорогие друзья! Пусть благословение Господне всегда будет с вами!
Алексей Косач, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
Последние новости
Вениамин Кондратьев встретился с активистами муниципалитетов Кубани
Вениамин Кондратьев встретился с активистами муниципалитетов Кубани В торжественном мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Иван Демченко, главы муниципалитетов, делегации из пяти районов края – Абинского,
ГРАЖДАНЕ, ИМЕЮЩИЕ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ВЗАМЕН ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Компенсационная выплата предоставляется гражданину, состоящему на учете в качестве лица, имеющего трех и более детей, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка при условии,
О продлении приема заявлений на компенсационные выплаты многодетным!
Жители Павловского района имеющие трех и более детей, до 14 февраля 2025 года смогут воспользоваться краевой поддержкой.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению