24.09.2022

Духовенство Апшеронского района приняло участие в краевом семинаре

В Краснодаре при Свято-Ильинском храме прошел семинар «Психология травмы и работа с посттравматическим стрессовым расстройством» для священнослужителей и их помощников по социальной работе.

В Краснодаре при Свято-Ильинском храме прошел семинар «Психология травмы и работа с посттравматическим стрессовым расстройством» для священнослужителей и их помощников по социальной работе. В их числе были и духовенство нашего района.

Семинар организован в рамках проекта «Краснодарский центр гуманитарной помощи Милосердие», который реализуется на средства Фонда Президентских грантов и направлен на поддержку беженцев из зоны боевых действий на Украине и Донбассе. Они должны стать главными получателями психологической помощи.

Семинар провела психолог, специалист по работе с психологическими травмами и посттравматическими стрессовыми расстройствами Светлана Кузикова. Программа семинара охватывала теоретические и практические аспекты оказания психологической помощи.

 

Автор: Евгения Кулябина

Последние новости

В Сочи ожидается усиление ветра

Синоптики предупреждают о неблагоприятном погодном явлении. По информации метеорологов,

Путин поручил регионам направлять на зарплаты медикам полученные через ОМС средства

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин поручил властям регионов в приоритетном порядке направлять средства, полученные через ОМС, на зарплаты врачам.

Полиция Ейска призывает к бдительности

Уважаемые жители и гости Ейского района! Отдел МВД России по Ейскому району призывает Вас проявлять повышенную бдительность.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *