Епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан посетил Свято-Троицкий храм станицы Казанской

Епископ возглавил воскресную Божественную литургию. После службы он отслужил панихиду, помянув всех невинно убиенных православных казаков в годы репрессий.

Епископ возглавил воскресную Божественную литургию. После службы он отслужил панихиду, помянув всех невинно убиенных православных казаков в годы репрессий.

В Свято-Троицком храме было многолюдно. Члены станичного казачьего общества, кадеты Кропоткинского кадетского корпуса имени Г.Трошева, казаки из Тбилисской, прихожане рады были приветствовать епископа, с особым благоговением молились за кубанскую землю, всю Россию.

Епископ Стефан часто бывает в приходах подведомственной ему территории. И на этот раз Владыка Стефан предпринял очередной объезд. В станице Казанской его ждали с радостью и встретили огромным караваем.

Ольга Алексеева

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чехове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *