01.04.2023

Откуда берутся пророчества и всегда ли они исполняются

О предсказаниях святых старцев относительно событий на Украине, затоплении Киева и как к этому относится Православная церковь – наш колумнист диакон Михаил Степанков.

О предсказаниях святых старцев относительно событий на Украине, затоплении Киева и как к этому относится Православная церковь – наш колумнист диакон Михаил Степанков. Создатель может лишь предупредить

Пророческий дар дается праведным людям от Господа, который знает сердца людей и делает все для того, чтобы обратить их к совершению добра. В христианстве нет понимая судьбы как неизбежного рока. Бог сотворил человека свободным и не нарушает этой свободы, все решения человек принимает сам. Создатель может предупредить о том, к каким бедам приведет отступление от праведной жизни, но исправлять себя или продолжать укореняться во зле в конечном итоге решает каждый для себя сам.

Читать: https://kubnews.ru/obshchestvo/2023/03/31/otkuda-berutsya-prorochestva-i-vsegda-li-oni-ispolnyayutsya/

Последние новости

Губернатор поручил к 1 июня подготовить пляжи Кубани в соответствии с санитарными нормами

В Сочи прошло совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической готовности региона.

Прокуратурой края защищены права инвалида, обратившегося  на личном приеме к руководству прокуратуры края

На личный прием заместителя прокурора края Дмитрия Пантелеева обратился председатель правления Славянского регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *