Сегодня 10 октября делегация из Усть-Лабинского района приняла участие в Кирилло-Мефодиевских чтениях

   Сегодня 10 октября в Краснодаре открылись Кирилло-Мефодиевские чтения в здании Кубанского казачьего хора.

   Сегодня 10 октября в Краснодаре открылись Кирилло-Мефодиевские чтения в здании Кубанского казачьего хора. Традиционно в чтениях примут участие Кубанская митрополия, администрация края, военные, православные педагоги, работники учреждений культуры и верующие.    Делегация из Усть-Лабинского района приняла участие во главе с заместителем главы Мариной Бондаренко и начальником управления образования Натальей Тимониной.    Спикеры и участники подробно обсудили механизмы и новые методики работы в части духовно-нравственного образования и воспитания. Кирилло-Мефодиевские чтения направлены на привлечение внимания молодежи, государства и церкви к истории, культуре и духовному наследию русского народа.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ульяновске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *