01.05.2022

Святая Великая Пятница Страстной Седмицы

22 апреля 2022 года, в Святую Великую Пятницу Страстной Седмицы – день Страданий и Смерти Господа нашего Иисуса Христа — благочинный Гулькевичского округа протоиерей Виктор Федоренко в сослужении с клириками храма:

22 апреля 2022 года, в Святую Великую Пятницу Страстной Седмицы – день Страданий и Смерти Господа нашего Иисуса Христа — благочинный Гулькевичского округа протоиерей Виктор Федоренко в сослужении с клириками храма: протоиереем Кириллом Захаровым, иереем Романом Ванюшиным, иеромонахом Антонием (Малинским), протодьяконом Алексеем Едемским, совершили вечерню с выносом плащаницы в Свято-Троицком храме города Гулькевичи. На малом повечерии, которое служится сразу же после вечерни, был соборно прочитан трогательный канон о Распятии Господа и «Плач Пресвятой Богородицы».

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *