12.02.2020

В храме Александра Невского таинства совершаются бесплатно

11 февраля. По благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста, с 1 января 2020 года в храме Святого Александра Невского города Темрюка Таинства, а именно:

11 февраля. По благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста, с 1 января 2020 года в храме Святого Александра Невского города Темрюка Таинства, а именно:

Общее Крещение (совершается по субботам и воскресениям в 10.00. Перед Крещением крестным родителям необходимо пройти огласительную беседу со священником);

Венчание (Таинство, в котором Бог подает будущим супругам благодать для совместной христианской жизни, рождения и воспитания детей);

Исповедь , Причастие (как в храме, так и при вызове священнослужителя на дом к тяжелобольным людям);

Обряд отпевания (погребения) усопшего человека (как очное отпевание, которое совершается в день похорон на дому или в храме или на кладбище, так и заочное отпевание, когда земля приносится в храм);

совершаются бесплатно.

Последние новости

МЦ

фото istockphoto МЦ " Клиника ЮЖНАЯ" - это удобно расположенный многофункциональный МЦ с полным спектром услуг.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *