В Краснодаре выстроилась огромная очередь к иконе «Умягчение злых сердец»

Приложиться к святыне можно будет в Свято-Екатерининском кафедральном соборе вплоть до 18 января.

Приложиться к святыне можно будет в Свято-Екатерининском кафедральном соборе вплоть до 18 января. Фото: скриншот видео Сегодня, 15 января, в Краснодаре выстроилась огромная очередь к мироточащей иконе «Умягчение злых сердец». Об этом рассказал телеграм-канал “Краснодар №1, Телетайп”.

Сообщается, что икону прибыла в кубанскую столицу из подмосковного храма в деревне Бачурино ещё 9 января, но широким массам стало об этом известно только сейчас. Приложиться к святыне можно будет в Свято-Екатерининском кафедральном соборе вплоть до 18 января.

Существует мнение, что икона несёт благодать верующим и исцеление от душевных и физических недугов, у нее просят о примирении ссорящихся и враждующих.

“Так эту икону на войну надо было везти и просить о примирении враждующих”, — прокомментировали происходящее подписчики.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Калуге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *