Живое слово мудрости духовной
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» библиотека им.
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» библиотека им. Н.А. Некрасова провела час духовности для учеников младших классов МБОУ СОШ № 5.
Из рассказа библиотекаря, сопровождавшегося показом мультимедийной презентации, ребята узнали о русском первопечатнике Иване Фёдорове и о первой русской печатной книге — «Апостол».
В заключение школьники смогли познакомиться с православной литературой: «Рождество и Пасха в детской литературе», «Лето Господне» и др.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.