09.03.2023

Живое слово мудрости духовной

В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» библиотека им.

 

В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» библиотека им. Н.А. Некрасова провела час духовности для учеников младших классов МБОУ СОШ № 5.

Из рассказа библиотекаря, сопровождавшегося показом мультимедийной презентации, ребята узнали о русском первопечатнике Иване Фёдорове и о первой русской печатной книге — «Апостол».

В заключение школьники смогли познакомиться с православной литературой: «Рождество и Пасха в детской литературе», «Лето Господне» и др.

Последние новости

В Крымском районе прошёл показательный День здоровья

Очередную медицинско-профилактическую акцию в поликлиническом отделении местной ЦРБ, в рамках проекта краевого минздрава, приурочили ко Всероссийской неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

​Мэр Сочи доложил, что на курорте не выявили опасных инфекций и вирусов

В Геленджике увеличат количество пляжей   t.me/AlekseiKopaigorodskii В Сочи специалисты Роспотребнадзора не обнаружили опасных инфекций и вирусов.

Как будут работать поликлиники и больницы в майские праздники на Кубани

В минздраве регионе рассказали о режиме работы медучреждений В период майских выходных в поликлиниках на Кубани будут принимать пациентов дежурные врачи-терапевты и педиатры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *