3 золотых и 5 серебряных медалей завоевали каневские каратисты
Открытый чемпионат и первенство Южного федерального округа по косики каратэ состоялось в Ростове-на-Дону.
Открытый чемпионат и первенство Южного федерального округа по косики каратэ состоялось в Ростове-на-Дону. Сборную Каневского района на соревнованиях представили 11 спортсменов. Каневчане выиграли 3 золотых и 5 серебряных медалей.
Победителями стали Кирилл, Дарья Барышевы и Ирина Романова. На втором месте оказались Валерия Багнова, Алина Седикова, Дарина и Арина Малич и София Ткачёва, сообщает сайт Стародеревянковской.
Тренирует спортсменок Сергей Багаев.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.