19.09.2019

5 игроков «Краснодара» в символических сборных 9-го тура

По версии ведущих спортивных СМИ России В символических сборных, составленных по итогам 9-го тура РПЛ сезона-2019/20 ведущими отечественными СМИ по спортивной тематике, фигурируют форвард «быков» Ари,

По версии ведущих спортивных СМИ России

В символических сборных, составленных по итогам 9-го тура РПЛ сезона-2019/20 ведущими отечественными СМИ по спортивной тематике, фигурируют форвард «быков» Ари, фланговый полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов, голкипер Матвей Сафонов, а так же крайние защитники Сергей Петров и Кристиан Рамирес.

Результативная победа «Краснодара» над «Крыльями Советов» не оставила равнодушными ни болельщиков, ни журналистов. Магомед-Шапи Сулейманов стал автором первого гола горожан в тот вечер и был выбран в топ-11 сразу тремя изданиями – это Чемпионат. com , «Футбол на Куличках» и РПЛ- InStat .

Ари напрямую поучаствовал в трех голевых атаках и попал в Dream Team по версии Soccer . ru и РПЛ- InStat . Игра Матвея Сафонова и два классных сэйва в конце первого тайма убедили Soccer . ru и Чемпионат. com сделать его основным голкипером в своих сборных. Кроме того, в РПЛ- InStat отрядили на левый фланг обороны Кристиана Рамиреса, а «Футбол на Куличках» укрепил правый край защиты Сергеем Петровым.

«Спорт-Экспресс» на момент публикации этой новости не предоставил данных о своей символической сборной 9-го тура.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *