19.09.2019

Благодарим ФОРА-БАНК

Официальный партнер Клуба принял участие в праздновании юбилея. ФОРА-БАНК поздравил "Армавир" с юбилеем, принял активное участие в мероприятиях, которые прдшествовали матчу,

Официальный партнер Клуба принял участие в праздновании юбилея.

ФОРА-БАНК поздравил "Армавир" с юбилеем, принял активное участие в мероприятиях, которые прдшествовали матчу, а также вручил призы в индивидуальных номинациях детского турнира, посвященного 60-летию ФК "Армавир". Участие в награждении приняли  заместитель председателя правления Фора-Банка Дмитрий Львович Орлов и руководитель региональной дирекции по Южному и Северо-Кавказскому округам Сергей Леонидович Бондаренко. 

Балгодарим ФОРА-БАНК за поздравления, поддержку на матче, а также выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 

Последние новости

В Крымском районе прошёл показательный День здоровья

Очередную медицинско-профилактическую акцию в поликлиническом отделении местной ЦРБ, в рамках проекта краевого минздрава, приурочили ко Всероссийской неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

​Мэр Сочи доложил, что на курорте не выявили опасных инфекций и вирусов

В Геленджике увеличат количество пляжей   t.me/AlekseiKopaigorodskii В Сочи специалисты Роспотребнадзора не обнаружили опасных инфекций и вирусов.

Как будут работать поликлиники и больницы в майские праздники на Кубани

В минздраве регионе рассказали о режиме работы медучреждений В период майских выходных в поликлиниках на Кубани будут принимать пациентов дежурные врачи-терапевты и педиатры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *