27.08.2019

Боец из Тимашевска выиграла первенство мира

Спортсменка из Тимашевского района Анастасия Фролова на днях завоевала золото первенства мира по рукопашному бою Мастер спорта РФ по рукопашному бою, победитель первенства России 2019 года,

Спортсменка из Тимашевского района Анастасия Фролова на днях завоевала золото первенства мира по рукопашному бою

Мастер спорта РФ по рукопашному бою, победитель первенства России 2019 года, Анастасия Фролова выиграла первенство мира, проходившее на днях в казахстанском городе Алматы. В финальном поединке она досрочно победила представительницу Узбекистана со счетом 11:1.

Ранее "ЗТ" сообщала об именитой юной землячке — в спортивной копилке девушки множество наград. Она многократный победитель первенства России по рукопашному бою, а также чемпионка Украины, мира и Европы по военно-спортивному многоборью и контактному карате, имеет черный пояс по дзендокан каратэ. Кстати, тренирует Анастасию отец, Анатолий Фролов .

Автор : Владимир Лапин