29.08.2019

«БРОНЗА» КУБКА МИРА – У ТИХОРЕЧАНИНА!

В китайском городе Уси завершился командный Кубок Мира по тхэквондо. В составе сборной команды России выступил тихорецкий спортсмен Дмитрий Артюхов – воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Витязь»,

В китайском городе Уси завершился командный Кубок Мира по тхэквондо.

В составе сборной команды России выступил тихорецкий спортсмен Дмитрий Артюхов – воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Витязь», который в составе мужской сборной команды стал бронзовым призёром Кубка Мира! В соревнованиях среди мужских сборных приняли участие 7 команд из 6 стран.

В первом поединке команда России победила спортсменов из США с разгромным счётом 67 – 25. В поединке за бронзовые медали также уверенно победили команду хозяев соревнований - 69 – 31. И вклад Дмитрия в эти победы был весьма значим. Он принёс в общую копилку более двадцати очков в каждом поединке.

Стоит отметить, что это уже не первая медаль Дмитрия на соревнованиях международного уровня в этом году. На его счету - «золото» международного турнира в Австрии, два «серебра» международных рейтинговых турниров, прошедших в Словении и Германии.  

Последние новости

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *