24.02.2023

Цифры и факты выездной кубковой игры с ЦСКА

Предлагаем вашему вниманию цифры и факты,

Жуниор Алонсо, Кади и Мозес дебютировали в составе «Краснодара»

Предлагаем вашему вниманию цифры и факты, которыми был ознаменован для нашего клуба и его игроков первый матч 1/4 финала верхней сетки FONBET Кубка России сезона 2022-2023 с ЦСКА, сыгранный 23 февраля 2023 года в Москве.  

«Краснодар» провел суммарно 43 -й матч в Кубке России, потерпев 14-е поражение при 25-ти победах, 4-х ничьих и разнице мячей 69-48 . В 26-ти выездных матчах этого турнира у «быков» теперь 13 побед, 2 ничьих, 11 поражений и разница мячей 36-31 . «Краснодар» сыграл 26 -й официальный матч против ЦСКА ( 23 в РПЛ, 3 в Кубке России). В этом противостоянии у нашей команды теперь 7 побед, 11 поражений и 8 ничьих при общей разнице мячей 25-35, а в Кубке России 1 победа и 2 поражения при разнице 2-6 . В обеих официальных встречах нынешнего сезона «быки» на выезде проигрывали армейцам с общим счетом 1:7 . «Краснодар» потерпел суммарно 170-е поражение в официальных матчах за всю историю существования клуба и 4-е крупное в текущем сезоне ( 1-е   крупное в Кубке России). В ворота «Краснодара» был назначен 7-й пенальти в текущем сезоне, суммарно 86-й пенальти за все время существования клуба и лишь 3-й в играх Кубка России. Впервые в текущем сезоне соперник «быков» не реализовал 11-метровый – мяч попал в перекладину. Для Матвея Сафонова этот пенальти стал 27-м , назначенным в его ворота, и 7-м нереализованным. Ильзат Ахметов сыграл суммарно 20-й матч в Кубке России (из них 7 в составе «Краснодара» ). Жуниор Алонсо, Кади Боржес и Мозес Кобнан дебютировали в составе «Краснодара», и теперь общее число футболистов, сыгравших за главную команду клуба в официальных матча составляет 226. Владимир Илич стал 1-м в истории «Краснодара» главным тренером, который начал с поражения в официальном матче, причем сразу с крупного. За «Краснодар» в этом матче сыграл Алексей Ионов, в прошлом выступавший за ЦСКА.

Последние новости

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *