Дебют славянских ватерполистов прошёл очень удачно!
В Туапсе завершилась XI летняя спартакиада учащихся Кубани по водному поло.
В Туапсе завершилась XI летняя спартакиада учащихся Кубани по водному поло. Славянский район представляла сборная воспитанников физкультурно-оздоровительного бассейна «Дельфин» и спортивной школы олимпийского резерва «Изумруд». Славянцы впервые принимали участие в таких соревнованиях. Ребята немного волновались, ведь в финале собрались лучшие сборные команды со всех муниципальных образований края. Наши ватерполисты прибавляли от игры к игре, показывая всё более интересную и захватывающую борьбу, результатом чего стало заслуженное пятое место.
⠀
Стоит отметить, что славянские спортсмены играли именно против команд, занимающихся водным поло, поэтому результат ребят очень достойный. Для нас — это настоящий прорыв в таком виде спорта, как водное поло. Поздравляем ребят и их тренеров Антона Кудряшова и Ларису Мекшун с таким успешным дебютом.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.