13.02.2023

Девушка Кристиана Нобоа обвинила его в побоях, а тот опроверг все обвинения

Полузащитник "Сочи" заявил, что той ночью находился в другом отеле Дубая Фото: соцсети Еще одна девушка еще одного футболиста обвинила последнего в нанесении побоев.

Полузащитник "Сочи" заявил, что той ночью находился в другом отеле Дубая Фото: соцсети Еще одна девушка еще одного футболиста обвинила последнего в нанесении побоев. Надо заметить, что такое время от времени случается. На этот раз речь идет о возлюбленной эквадорского полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа. Футболисту — 37 лет. Информация о побоях появилась в соцсетях.

Фото с побоями буквально взорвали Интернет. В своем посте Кевиам Касо повествует, что травмы ей были нанесены в одном из отелей Дубая, там клуб “Сочи” пребывал на сборах. По словам Кевиам, сам инцидент произошел вчера, 12 февраля, в одном из отелей Дубая. Девушка рассказала, что застукала своего жениха (имя она не уточнила) с двумя женщинами низкой социальной ответственности.

После произошедшего скандала вспыхнул конфликт. Его результатом стало то, что возлюбленная получила более десятка ударов. Они пришлись по лицу и телу, о чем свидетельствуют множественные доказательства в виде снимков, распространенных в соцсетях.

По признанию Кевиам, парень и раньше применял к ней силу, однако до такого зверства не доходило, он извинялся, и она его прощала. Долго девушка не могла не выносить сор из избы, как говорится, всему есть предел, на этот раз чаша ее терпения переполнилась.

Отношения Кристиана Набоа и Кевиам берут свои истоки в 2020 году.

В своем обращении Кевиам заявила, что не испытывает стыда ни за один удар, который ей был нанесен любимым. Ей стыдно за то, что она так долго молчала об оскорблениях и жестоком обращении. 

“Ты всячески причинял мне боль, но я убеждала себя, что всё изменится. Ты не испытываешь любви ни к кому”, — заключила она.

Похоже, этот инцидент был последним в их отношениях, ведь Кевиам намерена их прекратить.

Через некоторое время Нобоа сделал заявил, что не избивал свою девушку. В частности, он сказал, что в ночь они были порознь, а именно: он в одном отеле, она — в другом. Свою вину в измене и в побоях спортсмен отрицает, сказав, что он “не такой человек”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Сочи ожидается снег и сильный ветер.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *