15.11.2020

Хоккеисту “Сочи” пришлось извиняться перед болельщиками после матча с ЦСКА

Южане проиграли со счетом 7:0  cska-hockey.ru Хоккейный клуб “Сочи” в субботу, 14 ноября, на выезде в Москве сражался против ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги.

Южане проиграли со счетом 7:0

  cska-hockey.ru

Хоккейный клуб “Сочи” в субботу, 14 ноября, на выезде в Москве сражался против ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 7:0 в пользу армейцев. Для ЦСКА эта победа стала самой крупной в этом сезоне.

“Какие комментарии, 0:7… Комментировать тут нечего”, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер “Сочи” Евгений Ставровский. А капитану команды Юрию Александрову пришлось извиниться перед болельщиками и городом Сочи. По его словам, в хоккее всегда сильная команда наказывает слабую за ошибки.

“ЦСКА – один из самых неудобных соперников в КХЛ для «леопардов». За всю историю выступлений в лиге сочинцы смогли одержать лишь одну победу”, - сообщили в пресс-службе сочинской команды.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА с 41 очком занимает 1-е место, а “Сочи” с 18 очками - 10-е.



Последние новости

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Соответствующее поручение дал глава Кубани Вениамин Кондратьев на краевом координационном совещании в Анапе.

По инициативе прокуратуры Хостинского района г. Сочи заместитель главы администрации сельского поселения за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан привлечено к ответствен

Прокуратура района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности Барановского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодар

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *