ИЗ АБЗАКОВО С НАГРАДАМИ
Всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине параллельный слалом–гигант прошли в Башкирии.
Всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине параллельный слалом–гигант прошли в Башкирии.
Турнир проходил на горнолыжном курорте вблизи села Абзаково. Для спортсменов это были первые соревнования в сезоне 2021/2022/. Участие в соревнованиях приняли более 50 спортсменов. От Краснодарского края успешнее всех выступили Иван Самутичев и Кирилл Педь.
Спортсмены краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта завоевали две награды — «бронзу» и «серебро». Самутичев поднялся на третью ступень пьедестала, а Педь стал вторым.Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.