26.03.2021

Классон забил Грузии, Ионов помог победить Мальту

Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные На игры сборных, которые состоялись под эгидой ФИФА, отправились 7 футболистов «Краснодара».

Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные

На игры сборных, которые состоялись под эгидой ФИФА, отправились 7 футболистов «Краснодара». В первых матчах отбора на ЧМ-2022 Алексей Ионов поучаствовал в победе сборной России над Мальтой, а Виктор Классон забил победный гол с передачи Златана Ибрагимовича в ворота Грузии.

Сборная России с победы стартовала в отборочном турнире к чемпионату мира-2022. Команда Станислава Черчесова добилась выездной победы над Мальтой – 3:1. Вингер «Краснодара» Алексей Ионов отметился предголевой передачей в ситуации с забитым мячом Артёма Дзюбы и был заменен на 57-й минуте, а защитник «быков» Игорь Смольников остался в запасе.

Сборная Швеции тоже начала с победы. Сине-желтые на своем поле с минимальным счетом переиграли Грузию благодаря голу Виктора Классона на 35-й минуте. Кристоффер Олссон отыграл 67 минут, а восстанавливающийся после травмы спины Маркус Берг не попал в состав на игру.

Прямо сейчас в Венгрии проходит чемпионат Европы-2021 U21, и молодежная сборная России успешно начала турнир. В первом матче группы С россияне разгромили Исландию – 4:1. Полузащитники «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов и Даниил Уткин провели игру на скамейке запасных.

Последние новости

Губернатор поручил к 1 июня подготовить пляжи Кубани в соответствии с санитарными нормами

В Сочи прошло совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической готовности региона.

Прокуратурой края защищены права инвалида, обратившегося  на личном приеме к руководству прокуратуры края

На личный прием заместителя прокурора края Дмитрия Пантелеева обратился председатель правления Славянского регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *