Команда МЧС Кубани завоевала золото на соревнованиях по волейболу
Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю успешно выступили на соревнованиях по волейболу.
Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю успешно выступили на соревнованиях по волейболу. Спортивное мероприятие прошло в Астраханской области на базе СЗК «Звездный».
За звание лучших в Южном федеральном округе в соревнованиях приняли участие 8 регионов. Это команды из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Республик Калмыкия, Крым и Адыгея, Краснодарского края и Севастополя.
Во время матчей на игровом поле развернулись настоящие зрелищные баталии. Состязания выдались поистине непростыми и напряженными. Все волейболисты-спасатели показали высокий уровень подготовки и спортивный энтузиазм. Никто не хотел потерпеть поражение, поэтому сборные старательно боролись за заветные очки. Исход каждой партии предугадать было невозможно,
В итоге золото завоевала команда Краснодарского края, серебро у сборной Республики Калмыкия, а бронза досталась спортсменам Республики Крым.
В состав команды Краснодарского края вошли сотрудники из 2,7,12 и 38 пожарно-спасательных отрядов. Капитаном команды был начальник отделения организации подготовки и пожарно-спасательного спорта Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Эдуард Паленый. Лучшим игроком по итогам турнира был признан пожарный 7 пожарно-спасательного отряда Пётр Скориков.
Призеров соревнований наградили кубками, медалями, и дипломами.
Поздравляем наших победителей соревнований и желаем им дальнейших спортивных побед!
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.