23.01.2023

«Краснодар» готовится к матчу с «Бунёдкором»

Первый сбор «Краснодара» близится к концу.

Позади 11 тренировочных дней на сборе в Дубае

Первый сбор «Краснодара» близится к концу. В понедельник «быки »   провели предыгровую тренировку, а на следующий день «Краснодар» сыграет контрольный матч с «Бунёдкором». Затем команда передислоцируется в Абу-Даби и после пары выходных приступит ко второму сбору.

По мере приближения первой контрольной игры черно-зеленые чуть сбавили нагрузки. На восьмой, десятый и одиннадцатый дни команда Владимира Ивича ограничилась одной тренировкой, девятый же футболисты посвятили двум тренировочным занятиям. Футболисты продолжают адаптироваться к требованиям нового тренерского штаба и отрабатывают игровые взаимодействия.

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *