23.02.2023

«Краснодар» потерпел разгромное поражение от ЦСКА

Первый матч четвертьфинала Кубка России закончился для ФК «Краснодар» крайне неудачно:

Главный тренер «быков» Владимир Ивич признал, что команда допустила много ошибок в ходе встречи

Момент игры   fckrasnodar.ru

Первый матч четвертьфинала Кубка России закончился для ФК «Краснодар» крайне неудачно: он проиграл московскому футбольнму клубу ЦСКА с разгромным счетом — 0:3.

Матч проходил в Москве. Голы забили Мойзес, Федор Чалов и Антон Заболотный. Счет мог быть еще выше, но игрок ЦСКА Хорхе Карраскаль на 61-й минуте не смог реализовать пенальти.

Ответная игра пройдет в Краснодаре 28 февраля, она начнется в 19.30.