Краснодарская батутистка выиграла Кубок мира

Фото: Пресс-служба Администрации города Краснодара Яна Павлова завоевала «золото» в индивидуальных прыжках.

Фото: Пресс-служба Администрации города Краснодара

Яна Павлова завоевала «золото» в индивидуальных прыжках. Она обошла своих главных соперниц из Японии  и Китая в Хабаровске 22 сентября. 

В свои 23 года спортсменка является заслуженным мастером спорта по прыжкам на батуте, призёром и победитель множества крупных турниров, в том числе чемпионата Европы, чемпионата мира.

Яна уже завоевывала медаль высшей категории на Кубке мира 4 года назад. Также она участвовала в Олимпиаде 2016 г. в Рио-де-Жанейро.

Отметим, чемпионка занимается в Центре олимпийской подготовки по прыжкам на батуте в Кубанской столице и является воспитанницей прославленного тренера, Почётного гражданина Краснодара Виталия Дубко.

Напомним, сейчас в Хабаровске 200 батутистов из 31-й страны мира борются за путевки на Олимпийские игры в Токио в 2020 г.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дзержинском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *