17.04.2024

Кубанские спортсмены принимают участие на первенстве России по муайтай

Соревнования проходят в Московской области с 16 по 21 апреля. - В команду Краснодарского края вошли 55 тайбоксеров из Краснодара, Сочи, Армавира, Новороссийска, Геленджика, Динского и Крыловского районов.

Соревнования проходят в Московской области с 16 по 21 апреля.

- В команду Краснодарского края вошли 55 тайбоксеров из Краснодара, Сочи, Армавира, Новороссийска, Геленджика, Динского и Крыловского районов. Традиционно кубанские спортсмены будут сражаться за медали самого высокого достоинства в различных весовых и возрастных категориях. Поединки будут проводиться в течение шести дней на трех рингах одновременно. Соревнования являются главным юношеским стартом нынешнего сезона, - отметил заместитель губернатора Александр Власов.

Финальные поединки и церемония награждения победителей первенства России состоятся 21 апреля. В чемпионате выступают свыше тысячи участников из 59 регионов России. В состязаниях соревнуются мальчики и девочки 10-11 лет, юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет. Всего в различных весовых категориях разыграют 101 комплект медалей.

Всего на территории Краснодарского края тайским боксом занимается более 4100 человек. В их числе - свыше 700 спортсменов на базе шести отделений.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



Последние новости

С ног на голову: эти занятия и хобби сберегут ясный разум на долгие годы

Йога - отличный способ профилактики деменции. Фото: ru.freepik.com Физическая активность и изучение иностранных языков спасут от деменции и старческого слабоумия.

Уроки дорожной безопасности

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» сотрудники Курганинской Госавтоинспекции в образовательных учреждениях  проводят открытые уроки по изучению Правил дорожного движения с детьми,

В Сочи прошел сход граждан ТОС «Верхнениколаевское»

Встреча с жителями состоялась под председательством главы Адлерского района Дмитрия Сбитнева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *