Матчи Российской Премьер-Лиги по футболу пройдут в Краснодаре и Сочи
Игры пройдут 5 марта на стадионах «Краснодар» и «Фишт».
Игры пройдут 5 марта на стадионах «Краснодар» и «Фишт».
В Краснодаре в 16:30 начнется матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Торпедо Москва», в Сочи в 19:30 – между ФК «Сочи» и ЦСКА.
Накануне, 4 марта, возле стадионов открылись временные центры выдачи карт болельщиков. У стадиона «Краснодар» работают три точки — в районе «Амфитеатра», в помещении бутика продажи спортивной экипировки футбольного клуба «Краснодар» и помещении стадиона возле выхода. Они рассчитаны в общей сложности на 20 рабочих мест, все оборудованы аппаратурой для фотографирования и идентификации личности.
Пункты будут работать перед матчем и в день его проведения. Также организована работа временных центров на стадионе «Фишт» (южная сторона), сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Напомним, Fan ID необходим для посещения матчей на всех 16 стадионах клубов Российской Премьер-Лиги. Подать заявление на оформление документа можно на портале Госуслуг, после этого необходимо обратиться в МФЦ для подтверждения личности.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.