Матео Кассьерра назван лучшим игроком «Сочи» сезона-21/22

Матео Кассьерра Фото: ФК «Сочи» Колумбийский форвард Матео Кассьерра набрал больше всего голосов болельщиков сочинской команды.

Матео Кассьерра
Фото: ФК «Сочи» Колумбийский форвард Матео Кассьерра набрал больше всего голосов болельщиков сочинской команды.

В 23 матчах колумбиец набрал 20 (14+6) очков по схеме «гол+пас» и стал вице-лучшим бомбардиром сезона Российской Премьер-лиги, сообщается в Telegram-канале ФК «Сочи».

В итоговую тройку по итогам опроса также вошли Кристиан Нобоа и Родриго , а 4-е и 5-е места в пятерке заняли Денис Адамов и Артур Юсупов.

Матео Кассьерра выступает за «Сочи» с августа прошлого года. Колумбиец подписал с клубом контракт по схеме «2+1».

Напомним, в минувшем сезоне «Сочи» занял второе место в чемпионате России. Это первые медали молодой команды в РПЛ. Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Владимир Федотов назван лучшим тренером РПЛ по итогам мая.


Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Белогорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *