Молодёжка провела первый матч под руководством нового тренерского штаба

Волею календаря, сочинцы первый матч в турнире проводили с дебютантами соревнований командой – Академия «Кубань» из Краснодара.

В первом туре МФЛ «Сочи-М» уступил Академии « Кубани» со счётом 1:0. 

Волею календаря, сочинцы первый матч в турнире проводили с дебютантами соревнований командой  –  Академия «Кубань» из Краснодара.

В первом тайме преимуществом владели «барсы». Было несколько неплохих моментов у команды открыть счет в игре. Мартовой несколько раз создавал моменты, через его правый фланг в основном проходила вся острота у ворот гостей. Наверное, по всей игре лучшим в составе «Академии Кубань» был вратарь – Александр Стенякин. Он в первом тайме спасал команду после ударов Шелеста и Дерюгина.

Во второй половине игры встреча проходила в том же ключе. Сочинцы наседали, а краснодарцы грамотно оборонялись. На 52-й минуте гостям удалось поразить наши ворота. Подача с правого фланга Сергея Орлова на Дениса Чегирева закончилась забитым мячом последнего. Автор гола в порыве радости сделал эффектное сальто, которое не осталось без внимания зрителей. Молодые «барсы» пытались отыграться, но взломать эшелонированные редуты краснодарцев так и не получилось. Сочинцы в первом матче терпят обидное поражение – 0:1.

Следующие игру молодые «барсы» проведут на выезде. 22 июля в Грозном в 16:00 сочинцы встретятся на стадионе им. С.Г. Билимханова с «Ахматом-М».

 

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сургуте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *