Новороссийские кикбоксеры взяли призовые места на Чемпионате России

— Соревнования прошли в городе Череповец.

Наши спортсмены снова на высоте.

Фото предоставлено ДЮСШ "Олимпиец"

— Соревнования прошли в городе Череповец. За места на пьедестале упорно боролись 1250 ведущих спортсменов из 46 регионов страны, — порадовался за своих воспитанников тренер-преподаватель отделения кикбоксинга ДЮСШ «Олимпиец» Леонид Фадеев. – Упорство в достижении цели проявила Екатерина Гончарук. Она заняла 2 место в дисциплине поинтфайтинг. И второе место   — в дисциплине Лайт-контакт.

У Мурата Арутюняна в этих соревнованиях тоже две весомые медали. Первое место —   поинтфайтинг,   3 место — Лайт-контакт.

— В очередной раз наши спортсмены прославили родной город-герой и доказали, что они – лучшие, — сообщил Леонид Фадеев, который гордится высокими достижениями наших кикбоксеров.

Виктория Николаенко

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *