Победа в Кубке России: «Сочи» обыграл «Торпедо» в серии пенальти
Фото: ФК «Сочи» В матче Кубка России «Сочи» на выезде победил «Торпедо», набрав первые очки в турнире.
Первый гол был забит на 51-й минуте – отличился бразильский полузащитник «южан» Жоазиньо . Спустя пять минут хозяева в лице Давида Караев а сравнял счет.
В серии пенальти ворота торпедовцы Артем Самсонов и Игорь Смольников не смогли поразить ворота «сочинцев», у «Сочи» свою попытку не реализовал Мусса Сиссако .
«Сочи» набрал два очка, но остался четвертой строчке в группе и потерял шансы на продолжение борьбы за Кубок России.
Уже завтра «Краснодар» на своем поле примет московский «Локомотив». Игра стартует в 20.00.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи