Премьер-Лига назвала даты и время начала ближайших матчей ФК «Краснодар»
Фото: fckrasnodar.ru После паузы на игры сборной «быки» проведут домашний матч против «Крыльев Советов».
После паузы на игры сборной «быки» проведут домашний матч против «Крыльев Советов». Встреча с самарскими гостями пройдёт 15 сентября в 19:00.
Затем, 22 сентября «горожанам» предстоит непростой выезд в Столицу страны, где краснодарцы сыграют с «ЦСКА».
Напомним, что уже 19 сентября начнутся матчи группового этапа Лиги Европы. Свою первую игру в турнире «горожане» проведут в Швейцарии, где сыграют с «Бабелем».
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.