29.12.2020

«Региональный Центр подготовки футбольных арбитров» объявляет новый набор

«Региональный Центр подготовки футбольных арбитров» Краснодарской краевой федерации футбола объявляет новый набор на курс для обучения судей.

«Региональный Центр подготовки футбольных арбитров» Краснодарской краевой федерации футбола объявляет новый набор на курс для обучения судей. Первое занятие состоится 28 января 2021 года, начнется в 13:00 и пройдет на кафедре теории и методики футбола и регби КГУФКСТ по адресу: г. Краснодар, ул. Леваневского, 105, аудитория 302. При себе необходимо иметь медицинскую маску.

Запись осуществляется по телефону +7-903-450-18-33 (Виталий Валерьевич Ермаков).

Последние новости

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *