Славянские прыгуны привезли медали с «Рождественских стартов»

«Рождественские старты». Под таким символичным названием сегодня в Краснодаре прошли краевые соревнования по легкой атлетике.

«Рождественские старты». Под таким символичным названием сегодня в Краснодаре прошли краевые соревнования по легкой атлетике.

В состязаниях приняли участие более ста пятидесяти спортсменов, в том числе и воспитанники ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко.

По итогам соревнований в секторе по прыжкам с шестом победу одержала славянская прыгунья Дарья Игнатова с результатом 4 м 10 см. Тренирует спортсменку Сергей Грипич.

В секторе по прыжкам в высоту серебряная медаль у Ярослава Куткового. Его результат — 2 м. «Бронзу» взял Валерий Атаян с результатом 1 м 90 см. Подготовил спортсменов Владимир Рябухин.

Олеся Рябухина

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Зеленодольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *