Сочинцев приглашают поддержать пилотов Формулы 2 и Формулы 3

В ближайший вторник на Сочи Автодроме молодые пилоты будут бороться за лицензию и право выступать на самой престижной гоночной серии в мире – Формуле 1 следующего года.

В ближайший вторник на Сочи Автодроме молодые пилоты будут бороться за лицензию и право выступать на самой престижной гоночной серии в мире – Формуле 1 следующего года.

Формула 2 уже знакома сочинцам по прошлому году, обновлённая Формула 3 впервые появится на трассе в Олимпийском парке.

Гонки поддержки Гран-при завершатся 27 сентября. Основные гонки предстоящего FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 пройдут с 26 по 29 сентября. Эксперты предвосхищают интересную борьбу. Во всех сериях выступят российские пилоты: Даниил Квят в Ф1, Никита Мазепин в Ф2, а Роберт Шварцман в Ф3, сообщает пресс-служба АНО «Росгонки».


Фото: f1-world.ru



Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Набережных Челнах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *