Стадион «Юность» готовят к летнему сезону в Усть-Лабинске

Ведется укатка футбольного поля На стадионе «Юность» в Усть-Лабинске стартовали работы.

Ведется укатка футбольного поля

На стадионе «Юность» в Усть-Лабинске стартовали работы. Специалисты готовят его к летнему сезону. Об этом сообщил глава города Станислав Гайнюченко в своем telegram-канале.

Сейчас рабочие проводят укатку футбольного поля. По словам мэра, это важная процедура для улучшения качества газона. Благодаря укатке на игровом поле убираются неровности, а трава остается мягкой и ровной.

Станислав Гайнюченко выразил благодарность исполняющему обязанности директора АО Сахарного завода «Свобода» Борису Собакарю и депутату городского Совета Никите Черноморову за оказанную поддержку в решении данного вопроса.

Ранее мы писали, что  дополнительные ремонтные работы проведут в парке Усть-Лабинска   в рамках гарантийного срока. Его реконструкция завершится уже в этом году. 

Фото: telegram-канал Станислава Гайнюченко

Екатерина Кубанская

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ставрополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *