ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВЫВАЮТ НОВЫЕ НАГРАДЫ
В Динской прошел открытый турнир по дзюдо Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Патриотический клуб «Феникс».
В Динской прошел открытый турнир по дзюдо Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Патриотический клуб «Феникс».
В соревнованиях приняли участие 265 спортсменов из 11 регионов Южного федерального округа. Команду Тихорецкого района представили шесть воспитанников спортшколы «Лидер». Золотую медаль соревнований завоевала Ульяна Игнатова, бронзовую - Ника Москвитина.
Подготовила спортсменок тренер по дзюдо, мастер спорта международного класса Валентина Козлова.
А в городе Гулькевичи прошло открытое первенство района по бадминтону среди мальчиков и девочек 2010-2012 года рождения.
В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Тихорецкого, Лабинского и Гулькевичского районов. Команду нашего муниципалитета представляли три воспитанницы спортшколы «Энергия». По итогам соревнований в одиночной категории первое место заняла Вероника Шамсутдинова, второе у Александры Лескиной. В парной женской категории победителями также стали Вероника Шамсутдинова и Александра Лескина.
Подготовил спортсменок тренер по бадминтону Владимир Голубь.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.