22.02.2023

ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВЫВАЮТ НОВЫЕ НАГРАДЫ

В Динской прошел открытый турнир по дзюдо Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Патриотический клуб «Феникс».

В Динской прошел открытый турнир по дзюдо Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Патриотический клуб «Феникс».

В соревнованиях приняли участие 265 спортсменов из 11 регионов Южного федерального округа. Команду Тихорецкого района представили шесть воспитанников спортшколы «Лидер». Золотую медаль соревнований завоевала Ульяна Игнатова, бронзовую - Ника Москвитина.

Подготовила спортсменок тренер по дзюдо, мастер спорта международного класса Валентина Козлова.

А в городе Гулькевичи прошло открытое первенство района по бадминтону среди мальчиков и девочек 2010-2012 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Тихорецкого, Лабинского и Гулькевичского районов. Команду нашего муниципалитета представляли три воспитанницы спортшколы «Энергия». По итогам соревнований в одиночной категории первое место заняла Вероника Шамсутдинова, второе у Александры Лескиной. В парной женской категории победителями также стали Вероника Шамсутдинова и Александра Лескина.

Подготовил спортсменок тренер по бадминтону Владимир Голубь.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *