29.03.2021

УНИКС и «Локомотив-Кубань» сыграют решающий матч четвертьфинальной серии Еврокубка

Фото: пресс-служба БК "Локомотив-Кубань" Баскетбольные команды встретятся 31 марта в «Баскет-Холле» в Казани.

Фото: пресс-служба БК "Локомотив-Кубань" Баскетбольные команды встретятся 31 марта в «Баскет-Холле» в Казани.

Как сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань», решающий матч четвертьфинальной серии Еврокубка не предполагает каких-то дополнительных характеристик. Победитель получает все – путевку в полуфинал Еврокубка и серию до двух побед с грозной «Виртус Болоньей». Соперники обменялись домашними победами, третий матч состоится в Казани из-за того, что УНИКС занял более высокое место в Топ-16.

На выходных команды провели очередные матчи в регулярном сезоне Единой Лиги ВТБ, и они получились очень насыщенными.

- Ждем с нетерпением эту игру, мы готовы к бою. Это будет тяжелый матч, где мы должны сыграть жестко в защите и быть готовыми к серьезному физическому контакту. Нужно выиграть подбор, контролировать снайперов соперника и показать хорошее движение мяча в нападении, - цитирует пресс-служба команды главного тренера «Локомотив-Кубань» Евгения Пашутина . - Изучили УНИКС, знаем их сильные и слабые стороны. Это решающий матч четвертьфинальной серии, так что все слова здесь уже сказаны. Мы должны играть на максимуме все сорок минут матча, отдать все силы, но выиграть и выйти в полуфинал!

Как сообщали «Кубанские новости», получившему травму колена капитану ПБК «Локомотив-Кубань» Станиславу Ильницкому сделали операцию в Италии .

Напомним, в феврале форвард получил травму правого коленного сустава в матче с «Тренто». По результатам диагностики выявлено повреждение передней крестообразной связки.

Подписаться Новости Краснодарского края
в Telegram

Последние новости

Для вас - бледнолицые: десять продуктов, которые быстро повышают гемоглобин

Гранаты и сок из них помогают быстро восполнить дефицит железа Фото: ru.freepik.com Дефицит железа в организме чреват падением работоспособности, ухудшением самочувствия и проблемами с зачатием ребенка.

В четверг дожди в Краснодаре прекратятся, а температура поднимется до +18

В четверг дожди в Краснодаре прекратятся, а температура поднимется до +18.

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *