В Краснодаре вечером 20 мая изменится схема движения трамваев № 5 и троллейбусов № 7
В ночь с 20 на 21 мая — с 00.00 до 6.00 — специалисты «Россети Кубань» временно ограничат подачу электричества на подстанции «Почтовой», которую сейчас реконструируют.
В ночь с 20 на 21 мая — с 00.00 до 6.00 — специалисты «Россети Кубань» временно ограничат подачу электричества на подстанции «Почтовой», которую сейчас реконструируют. В связи с этим 20 мая после 21.30 изменится путь следования трамваев № 5 и троллейбусов № 7.
Ранее работы планировали выполнить ночью 19 мая, однако было принято решение приступить к ним на сутки позже.
Время отправления последних вагонов по маршруту в пятницу вечером:
Трамваи № 5 «Ул. им. Бершанской — ул. им. Петра Метальникова»:
Рейсы в 21.41 и 22.10 проследуют от конечной остановки на ул. им. Петра Метальникова в Комсомольский микрорайон.
Троллейбусы № 7 « Ж/д вокзал „ Краснодар-I “ — аэропорт»:
После 22:00 троллейбусы отправятся от ж/д вокзала в микрорайон Гидростроителей.
Напомним , мощность подстанции «Почтовая» на Гидрострое после реконструкции увеличится на треть. Это усилит надежность электроснабжения в этой части города и даст возможность подключить новых потребителей. Завершить реконструкцию планируют в этом году. Ранее подстанцию «Почтовая» модернизировали в 2004 году.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.